Calendrier Seniors 3 - Saison 2017/2018 - 5ème division(poule c)



DateHeureCompétitionRangMatchScore
Août
Mercredi 2319h00AmicalSaint Benoît - Smarves1-3
Mercredi 3019h00AmicalSaint Benoît - Fontaine le comte2-3

Septembre
Mercredi 619h00AmicalBuxerolles - Saint Benoît2-0
Dimanche 17     15h00Championnat1er journéePaizé le sec - Saint-Benoît 3 2-3


Octobre
Dimanche 115h00championnat2ème journéeSaint-Benoît 3 - Asac 24-2
Samedi 720h00Challenge des reservesPayroux 2 - St benoit 31-2
Dimanche 1515h00championnat3ème journéeSt eloi 3 - Saint-Benoît 32-2
Dimanche 2915h00championnat4ème journéeSaint-Benoît 3 - Vouneuil/vienne4-0


Novembre
Dimanche 5 15h00championnat5ème journéeDissay 2 - Saint- Benoît 33-4
Dimanche 19      15h00championnat6ème journéeSaint-Benoît 3 - Bonneuil/archigny     6-0
Dimanche 2614h00championnat7ème journéeSt julien l'ars 3 - Saint-Benoît 30-3


Décembre
Dimanche 1015h00championnat8ème journéeBonnes - Saint-Benoît 33-1
Dimanche 17      15h00championnat9ème journéeSaint-Benoît 3 - Senillé7-1



Janvier
Dimanche 14       15h00championnat10ème journéeJardres - Saint-Benoît 33-1
Dimanche 21     15h00championnat11ème journéeSaint-Benoît 3 - Lavoux-liniers2-1



Février
Dimanche 4     15h00championnat12ème journéeAsac 2 - Saint-Benoît 31-5
Dimanche 1115h00championnat13ème journéeSaint-Benoît 3 - St eloi 38-1
Dimanche 25    15h00championnat14ème journéeVouneuil/vienne - Saint-Benoît 31-1
Mars
Dimanche 1115h00championnat15ème journéeSaint-Benoît 3 - Dissay 213-0
Dimanche 1815h00championnat16ème journéeBonneuil - Saint-Benoit 30-3
Dimanche 2515h00championnat17ème journéeSaint-Benoît 3- St julien l'ars 32-1



Avril
Dimanche 8 15h00championnat18ème journéeSaint-Benoît 3- Bonnes6-1
Dimanche 15 15h00championnat19ème journéeSenillé - Saint-Benoît 30-0
Dimanche 29    15h00championnat20ème journéeSaint-Benoît 3 - Jardres 1-2



Mai
Dimanche 13 15h00championnat21ème journéeLavoux liniers - Saint-Benoît 3
Dimanche 27     13h15championnat22ème journéeSaint-Benoît 3 - Paizé le sec