Classement Seniors 2 - Saison 2017/2018 - 3ème division (poule B)




RangEquipePtsJoGNPFBpBcDif
1Fleuré 2249801036160+20
2Smarves21870102290+13
3Chabournay1910613020150+5
4Beruges1610514027210+6
5Valdivienne169513029130+13
6St Benoit 2139414016150+1
7Beaumont 313934201090+1
8Fontaine le comte 21310415021190+2
9St savin 299234010190-9
10Poitiers Cep89225020160+4
11Montamisé 2510127017310-14
12Vouneuil/ biard110028010521-42

MISE A JOUR LE 15/02/2018

Légende :

* Pts : Points
* Jo : Nombre de matchs joués
* G : Gagné  3 pts / N : Nul 1 pts / P : Perdu 0 pts
* F : Forfait / Pé : Pénalité
* BP : Buts marqués / BC : Buts encaissés
* Dif : Différence de buts

Source : FFF via site du District